Вилла Casa Del Buho
Вы можете посетить Кафе Hard Rock Cafe в Гуанакасте, расположенное менее чем в 3 км от отеля Вилла Casa Del Buho Плайя-Эрмоса.
До центра Плайя-Эрмосы можно дойти за 15 минут, а Плайяс дель Коко находится примерно в 10 минутах езды. Менее чем в 3,1 км от этого отеля расположена такая достопримечательность, как Playa Penca. В 25 минутах неспешного шага от отеля гости найдут Баию Эрмоса.
В номерах Вилла Casa Del Buho есть балкон и зона отдыха, а также многоканальное телевидение и Wi-Fi. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля. В ванных комнатах предусмотрели отдельный туалет и душ. Кроме того, в них предоставляют фен и полотенца.
Ресторан Ranchito расположен в паре минут ходьбы от отеля Вилла Casa Del Buho.
- Местные достопримечательности
- Rojas Bros Boruca Indigenous Arts3020 км
- Auto Mercado2986 км
- Центр верховой езды Haras del Mar3562 км
- Pacifico Village Shops2982 км
- Amnet El Coco3008 км
- Cementerio de El Coco3165 км
- Iglesia Cristiana Uncion Profetica3099 км
- Colegio Playas Del Coco3463 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Даниэля Одубера Кироса22 км
Услуги в отеле
Описание
- Доступ в интернет
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Вилла Casa Del Buho?
Прогулка от отеля Вилла Casa Del Buho до центра города займет около 15 минут. - ✈
Отель Вилла Casa Del Buho находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Либерии и отелем Вилла Casa Del Buho составляет около 25 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Вилла Casa Del Buho?
Гости должны покинуть отель Вилла Casa Del Buho до 10:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Вилла Casa Del Buho?
Средняя стоимость номера в отеле Вилла Casa Del Buho составляет 747$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.